Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Влюблен в тебя с первого взгляда (Тайная жизнь моего секретаря) — The Secret Life of My Secretary (2019)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Влюблен в тебя с первого взгляда (Тайная жизнь моего секретаря) — The Secret Life of My Secretary (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Корея Южная
Жанр: дорама, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерЛи Кван Ён
В роляхКим Ён Кван, Чжин Ки Чжу, Гу Чжа Сон, Ким Чжэ Гён

Описание Сериала: Отношения на работе порой могут складывается совершенно непредсказуемо. В центре внимания сюжета оказывается рассказ о непростых связях между секретарём и главой компании. До Мин Ик управляет первой группой мобильной масс-медиа. Главный персонаж - очень умный и невероятно собранный мужчина, который явно смыслит в организационной деятельности, однако с его характером мало кто может совладать. Наверное, именно поэтому в его команде работает главная героиня, секретарша Чон Каль Хи, которая является крепким орешком, не позволяя ужасному характеру главного героя доминировать над ней.

Порой их споры и конфликты доходят на настоящих скандалов,однако вскоре всё укладывается и работа продолжает течь в привычное русло. Чон Каль Хи - очень умная и невероятно ответственная девушка, которая всегда старается выполнять свою работу на пять с плюсом. Вероника Пак - исполнительный директор компании, которая становится неожиданной частью общей истории главных персонажей. Именно эта героиня окажется в эпицентре бушующих страстей между управленцем и секретарём, а когда к истории подключится ещё и лучший друг и начальник второй группы масс-медиа мобайл, то сюжет приобретёт совершенно иной вектор развития!

Смотреть онлайн сериал: Влюблен в тебя с первого взгляда (Тайная жизнь моего секретаря) — The Secret Life of My Secretary (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 20,16 ГБ;
  • Формат видео: mp4