Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Цвета счастья в одной комнате — Sachiiro no One Room (2018)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Цвета счастья в одной комнате — Sachiiro no One Room (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Япония
Жанр: дорама, драма, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерХонда Рюити
В роляхЯмада Анна, Уэсуги Сюхэй, Тодзука Дзюнки, Акадза Миёко, Акико Хинагата, Хока Киносита, Сима Ониси, Син Симидзу

Описание СериалаГлавная героиня этого сериала переживает непростой жизненный период. Подростковый возраст всегда заставляет юношей и девушек меняться, именно поэтому в этот период им необходима поддержка со стороны близких и друзей. В жизни нашей главной героини все совершенно иначе. В свои четырнадцать она борется не только с типичными предрассудками своего возраста, но и с совершенно ужасным отношением к себе со стороны близких и одноклассников. Дома над девушкой вечно издеваются родители, которые совершенно не понимают её чувств и эмоций. В школе одноклассники не упускают возможности посмеяться над юной героиней.

Вскоре с девушкой случится ужасное: её похищает неизвестный преступник в маске. Что же тот теперь будет делать: требовать выкуп, пытать? Неожиданно молодой человек начинает относиться к девушке по-доброму, с заботой и уважением. Он зовёт её Сачи и стремится сделать всё, чтобы та стала по-настоящему счастливой. Неожиданно для себя девушка впервые в жизни оказывается в положении, когда не чувствует себя угнетённой и несчастной. Что же будет дальше? Неужели отношения между простой школьницей и похитителем в маске перейдут на какой-то новый уровень?

Смотреть онлайн сериал: Цвета счастья в одной комнате — Sachiiro no One Room (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,22 ГБ;
  • Формат видео: mp4