Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Шоу поваров — The Chef Show (2019-2020) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
Шоу поваров — The Chef Show (2019-2020) 1,2 сезоны

Год выпуска2019-2020
СтранаСША
Жанрдокументальный
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерДжон Фавро
В роляхРой Чой, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни мл., Роберт Родригес, Энтони Руссо, Том Холланд

Описание Сериала: В новом документальном проекте, друзья Рой Чой и Джон Фавро отправятся в большое путешествие по всей стране. В сериале «Шоу поваров» мы увидим не только их любимые рестораны, но и узнаем где они черпают свое кулинарное вдохновение. Старые знакомые постараются объединить два мира, которые все чаще пересекаются, — еды и развлечений. Пробовать различные блюда вместе с ними будут специально приглашенные знаменитости, среди которых будут: Гвинет Пэлтроу, Роберт Дауни мл., Роберт Родригес, Энтони Руссо, Том Холланд и многие другие.

Впервые ведущие встретились во время постановки комедийного телешоу Джона Фавро, где Чой работал кулинарным консультантом и учил актера, сценариста, режиссера профессионально готовить. С тех пор Фавро стал одним из самых востребованных голливудских кинематографистов с резюме, которое включает в себя «Книгу джунглей», художественного «Короля льва» и предстоящий эпизод «Звездных войн». Чой тоже не сидел на месте. Он опубликовал книгу, ставшую очень популярной, и расширил свою империю.

Смотреть онлайн сериал: Шоу поваров — The Chef Show (2019-2020) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 20 серий; 2 сезон 5 из 20 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 28,62 ГБ; 2 сезон 5,51 ГБ;
  • Формат видео: mkv