Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Победить себя — Khud Parast (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Победить себя — Khud Parast (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Пакистан
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

Описание Сериала: Новый сериал из Пакистана предлагает зрителям узнать историю милой девушки Ушвы, которая всегда мечтала об одном - быть свободной. Конечно же, с условиями положения женщин в пакистанском обществе, ей очень непросто добиться своего. Главная героиня готова перетерпеть все ужасы современной жизни, чтобы стать открытой, честной, по-настоящему счастливой и свободной, однако пока что у неё лишь сплошные трудности и конфликты с окружающими. Девушка идёт к намеченной цели, понимая, что жизнь не преподнесёт ей сюрпризов и не даст поблажек.

Каждый день для неё - это столкновения с другими людьми, которые не разделяют взглядов главной героини. Она даже не замечает, как ломает жизни многих случайных встречных. Вскоре предстоит пойти против близких людей. Мать Зарина считает, что её дочь должна удачно выйти замуж. Женщина предпочитает отдать Ушву за молодого человека, которого та совершенно не знает и не любит. Что же сделает главная героиня в этом случае? Сможет ли она найти способ вырваться из нежеланных уз брака? Справится ли она с давлением общественности и близких людей? Этот сериал расскажет о том, как разрушаются жизни, умирает гордость и раскалываются принципы.

Смотреть онлайн сериал: Победить себя — Khud Parast (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.