Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Брак по контракту (Сбегать стыдно, но полезно) — We Married as Job (2016)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Брак по контракту (Сбегать стыдно, но полезно) — We Married as Job (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Япония
Жанр: дорама, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерKaneko Fuminori, Doi Nobuhiro, Ishii Yasuharu
В роляхХосино Ген, Арагаки Юи

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается девушка Морияма Микури, которой не так давно стукнуло двадцать пять лет. Главная героиня окончила не так давно обучение и получила диплом, однако со своим образованием отыскать работу ей не удалось. Правда, смежные профессии оказались куда более открытыми для соискательницы: Морияма смогла устроиться на работу, однако продержалась на месте не так долго, несмотря на старания и способности. На вакантное место взяли другую девушку, а Микури была вынуждена отправиться на поиски нового призвания.

Главная героиня уверена, что рано или поздно подыщет себе подходящую работу, однако с каждым разом всё сложнее и сложнее приходится проходить собеседования. Вскоре девушка совсем потеряет надежду на поиск работы и решит заняться обслуживающей деятельностью. Морияма устраивается домработницей к одному успешному мужчине, который работает в одной из крупнейших фирм города. Неожиданно между персонажами проскакивает искра! Искра выгоды и хитрости! Главные персонажи решают заключить брачный контракт, однако этот союз явно рассчитан на получение каких-либо средств, ведь любви между персонажами, увы, нет. Правда, кто знает, чем обернётся история этих одиноких людей. Быть может, они найдут друг в друге достойного кандидата на роль возлюбленного.

Смотреть онлайн сериал: Брак по контракту (Сбегать стыдно, но полезно) — We Married as Job (2016)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 11 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,42 ГБ;
  • Формат видео: mp4