Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Неожиданность (Неожиданно) — Unexpected (2018)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Неожиданность (Неожиданно) — Unexpected (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Китай
Жанр: дорама, драма, комедия, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерСакамото Коити
В роляхЛинь Бо Хун, Хуан Цзюнь Цзе, Дэн Ке, Ли Хао Фэй, Хуан И Линь

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается Хи Чжи, который является художником и пишет манги. Правда, главный герой совершенно не ожидал, что окажется под воздействием удивительных чар и попадёт в собственное произведение. Мужчина оказывается в манге "Кристальная любовь", которую некогда сам написал, однако ему нужно придумать, как покинуть этот волшебный мир.

Как оказалось, условия никто рассказывать не станет, однако сам Хи Чжи понимает, что скорее всего конец этому миру придёт тогда, когда он доберётся до финальной страницы и завершит эту историю. Художник принимает роль главного персонажа и теперь вынужден отправиться на спасение милой девушки. Каждый раз Хи Чжи пытается вспомнить, какими умными способами помогал своему главному герою обходить многочисленные препятствия, бороться с трудностями и решать головоломки.

Правда, теперь главный персонаж не следует по сюжетной линии, а полностью поддаётся воле своего автора, который может изменить сюжет так, как ему захочется. Однако никто не может знать, как именно эта история повернётся в подобном случае. Приключение создателя внутри своего же шедевра обещает быть невероятно интересным и захватывающим. Что же будет дальше?

Смотреть онлайн сериал: Неожиданность (Неожиданно) — Unexpected (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 9 из 23 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,76 ГБ;
  • Формат видео: AVI