Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Тру Джексон — True Jackson, VP (2008-2011)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Тру Джексон — True Jackson, VP (2008-2011)

Год выпуска: 2008-2011
Страна: США
Жанр: драма, комедия, семейный
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерГари Хэлворсон, Роджер Кристиансен, Леонард Р. Гарнер мл
В роляхКеке Палмер, Эшли Аргота, Мэтт Шайвли, Даниэль Бисутти, Дэн Копелман, Рон Батлер, Грег Прупс, Робби Амелл, Джордан Монахэн, Тревор Браун

Описание Сериала: Можешь вообразить, что тебе предложили ответственную должность в очень уважаемой компании, и это тогда, когда тебе всего 15! Уже представляешь, как выглядел бы твой офис, какая мебель была бы там, кого бы ты взяла в помощники? А как насчет правил поведения, ведь они существуют в любой компании? Такой шанс дается Тру Джексон? Один из ее кумиров – глава модного дома «Mad Style» - предлагает ей стать вице-президентом в его компании. В чем же загвоздка? А в том, что новые коллеги Тру не сильно рады перспективе работать с 15-летним ребенком.

Конечно, они делают все, чтобы испортить репутацию Джексон и всячески ей вредят. Очень быстро Тру понимает, что серьезная работа ничем не отличается от учебы в школе. Есть здесь отличники, и хулиганы, любовные приключения и компании, которые собираются по интересам. Хорошо, когда, как и в школе, тебя окружают верные товарищи, готовые всегда помочь и поддержать. А друзья Тру именно такие.

Они всегда рады прийти на помощь, особенно когда работа заключается в проведении кастингов красивых моделей, разработке дизайна костюмов для популярных рок-звезд, изучении гардеробных. Тру и ее компания друзей готовы справиться со всеми трудностями, а в мире модной индустрии их ой как много, но и не забывают про веселый отдых! Сериал понравится тем, кто верит, что мечты сбываются!

Смотреть онлайн сериал: Тру Джексон — True Jackson, VP (2008-2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.