Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Голова — The Head (2020-2023) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(2 голосов)
Голова — The Head (2020-2023) 1,2 сезоны

Год выпуска2020-2023
СтранаИспания
Жанртриллер, детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерХорхе С. Дорадо
В роляхСандра Андреис, Лаура Бах, Ханнес Фолин, Джон Линч, Альваро Морте, Кэтрин О'Доннелл, Крис Райлли, Рихард Заммель, Андреас Ротлин-Свенссон, Александр Виллауме, Томохиса Ямасита

Описание Сериала: Сюжет сериала "Голова" одновременно затянет зрителей в свои дебри, но в то же время станет по-настоящему шокирующим и пугающим. По началу история будет развиваться по чисто драматическим ноткам. Антарктическая станция «Полярис 6». В последний день антарктического лета станцию покидает основная часть экспедиции, улетая на большую землю. И только десять человек остаются на зимовку. Им предстоит прожить долгие шесть месяцев среди суровой антарктической зимы, обеспечивая жизнеспособность станции и продолжая начатые научные исследования.

В это время они могут надеяться только на себя. И лишь тонкая ниточка спутниковой связи и интернета будет связывать их с миром людей. Но остающиеся в большинстве своем опытные полярники, не первый раз зимующие на южном континенте. Однако на этот раз что-то пошло не так… За три недели до окончания зимовки со станцией оборвалась связь. Прилетевшие при первой возможности люди находят полузаметенную снегом станцию, а в ней семь трупов и двух выживших. Судьба десятого члена экспедиции неизвестна.

Выжившие находятся в тяжелом психическом состоянии и по-разному рассказывают о происходивших на станции событиях. Теперь вновь прибывшим придется внимательно выслушать истории спасшихся, тщательно осмотреть все помещения станции и территорию вокруг нее, найти пропавшего без вести члена экспедиции и разобраться в том, что же на самом деле случилось на «Полярисе 6». Но сделать это будет нелегко…

Смотреть онлайн сериал: Голова — The Head (2020-2023) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 6 серий;
  • Размер сериала: 1,2 сезоны 7,04 ГБ;
  • Формат видео: AVI