Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Леди из пороха — Señorita Pólvora (2015)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Леди из пороха — Señorita Pólvora (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Мексика
Жанр: драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

РежиссерХосе Элиас Морено
В роляхКамила Соди, Иван Санчес, Хосе Мария де Тавира, Эмилио Савинни, Алехандро Дюран, Хосе Сефами, Маурицио Исаак, Уго Стиглиц, Франциско Васкез, Сауль Лисазо

Описание Сериала: Группировки "Братия" и "Кордиллеры" долгое время враждовали, однако перемирие наступило на несколько лет. Казалось бы, статус кво должен быть всегда, однако вскоре начинается очередная война. Кажется, что на этот раз представители обеих групп будут стоять до последнего. Противостояние начинается с убийства владельца ювелирной лавки. Главным виновником становится один из воров.

В центре внимания сюжета оказывается также дочка владельца этой лавки. Валентина - героиня, которая отличается избалованностью и ярым эгоизмом. Она ещё студентка, поэтому не почувствовала сложность добычи денег. Главная героиня уверена, что её отец, владеющий лавкой, никак не связан с этим убийством. Как оказалось, дело за "Братиями". Вскоре местные СМИ начинают трубить о том, что, якобы, у Октавио есть некая тайная договорённость с "Кордиллерами".

Вскоре она станет роковой для мужчины - он погибнет, а его дочка останется совсем одна в этом ужасном и пугающем мире криминала, где каждый ставит перед собой задачу по уничтожению девушки. Конечно же, Валентина поймёт, что её отец имел связь с мафиози, поэтому героиня решит разобраться с этим делом раз и навсегда. Она сталкивается с Мигелем, убийцей, который является представителем группировки "Кордиллеры". Казалось бы, она отомстит за грабёж ювелирной лавки, однако неожиданно между персонажами вспыхивают невероятные и тёплые чувства!

Смотреть онлайн сериал: Леди из пороха — Señorita Pólvora (2015)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 70 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 16,29 ГБ;
  • Формат видео: AVI