Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Личность — Sahsiyet (2018)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Личность — Sahsiyet (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: криминал, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерОнур Сайлак
В роляхХалюк Бильгинер, Джансу Дере, Метин Акдульгер, Хусейн Авни Даньял, Шенай Гюрлер

Описание Сериала: Минисериал Онура Сайлака – криминальный триллер, поставленный на основе произведений Хакана Гюндая, известного в Турции писателя. Кстати, он же написал сценарий к этому проекту. Премьера сериала состоится на телеканале Puhu TV, после того, как зрители увидят финальные эпизоды из «Фи Чи Пи».

Итак, «Личность». Альтернативные названия сериала – «Персонаж» и «Субъект». И вряд ли по ним можно догадаться, кто является главным героем этого действа и о чем пойдет здесь речь вообще. А между тем, его сравнивают с Ганнибалом Лектором, но только сюжет сериала выстроен иначе.

Главный герой здесь – мужчина 65 лет, страдающий от болезни Альцгеймера. Все окружающие считали его законопослушным гражданином, уважаемым членом общества, хорошим семьянином, отцом, вырастившим детей. Словом, добропорядочная и ничем не примечательная личность, ни разу не попадавшая в поле зрения полиции.

И никто не догадывался, что он является серийным маньяком, когда-то наводившим ужас на всю округу. Более того, он вел себя так, что никогда не был даже в числе подозреваемых. Но сейчас он действительно болен, и хорошо понимает то, что скоро окончательно забудет обо всем, что происходило в его жизни. И пока это не случилось, он подбрасывает полицейским загадки и головоломки, затем следит, как они пытаются расшифровать его послания.

Смотреть онлайн сериал: Личность — Sahsiyet (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 12 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 10,2 ГБ;
  • Формат видео: AVI