Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Возрожденная убивать — Revive To Kill (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Возрожденная убивать — Revive To Kill (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Таиланд
Жанр: дорама, боевик, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

РежиссерОливер Бивер
В роляхЭс Кантапон Бамрунрак, Хана Льюис

Описание Сериала: Сюжет проекта рассказывает о судьбе несчастного молодого человека Тайчита. Он - один из самых успешных полицейских в своём участке. Главный герой незаменим, ведь именно ему удаётся работать под прикрытием и уничтожать преступные организации изнутри. Мужчина прекрасно справляется со своими главными задачами. Он делает всё возможное, чтобы не подвести своих коллег и начальство, однако вскоре его профессиональная жизнь уходит на второй план. Молодой человек сломлен, ведь его возлюбленная вместе с матерью погибают в ужасной автокатастрофе.

Главный персонаж не представляет своей жизни без Канави, но вскоре находит способ вернуть её в наш мир. Девушка погибла, однако вымершие органы удалось заменить на роботизированные. Неожиданно для всех Канави оживает. Тайчит счастлив, однако он пока не знает, что теперь его любимый человек - полукиборг, который потерял память и теперь действует в собственных интересах. Канави превращается в хладнокровную и опасную убийцу, которая встаёт во главе одной из самых влиятельных и опасных шпионских команд "Алмазная роза". Что ждёт главную героиню в будущем? Неужели она так и не сможет вспомнить о своих тёплых отношениях с Тайчитом?

Смотреть онлайн сериал: Возрожденная убивать — Revive To Kill (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.