Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Серебряная Принцесса — Princess Silver (2019)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Серебряная Принцесса — Princess Silver (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Китай
Жанр: дорама, мелодрама, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхЧжан Сюэ Ин, Аариф Рахман, Цзин Чао, Ло Юнь Си, Чэнь Синь Юй, Шу Я Синь

Описание Сериала: Сюжет повествует о принцессе западного царства Ци. Главная героиня Жун Лэ однажды теряет память. Она просыпается и совершенно ничего не может вспомнить о своей прошлом. К тому же вскоре девушка узнает о том, что её судьбу решили другие люди: героиня должна будет в скором времени выйти замуж за представителя государства Северной Линь. Этот союз нужен для родителей девушки, которые считают такой ход отличным политическим решением, способным спасти экономику их королевства. Правда, почему-то несчастная Жун Лэ не может никак попасть в покои своего мужа, ведь стража по каким-то неведомым причинам не позволяет ей пройти.

Кажется, что это её возможность стать свободной и начать жизнь так, как хочется, однако вместо того, чтобы отправиться от ворот дома своего мужа куда подальше (а лучше домой), девушка остаётся в королевстве Северной Линь. Тут Жун Лэ решает принять совершенно иную личность и заняться каким-нибудь бизнесом. Героиня открывает небольшой чайный домик, где начинает торговать рассыпчатыми смесями и принимать гостей на церемонии.

Вскоре к ней в дом приходит мужчина, который неожиданно привлекает внимание девушки. В своих глазах герой видит тоже привлекательную особу. Кажется,между персонажами проскакивает искра. Правда, главные герои даже не подозревают, что могли быть вместе уже давно, ведь в чайную лавку пожаловал тот самый наследник Северной Линь У Ю, который однажды так и не пустил главную героиню к себе в хоромы.

Смотреть онлайн сериал: Серебряная Принцесса — Princess Silver (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.