Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Любовь вне закона — Por amаr sin Ley (2018)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Любовь вне закона — Por amаr sin Ley (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Мексика
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерХосе Альберто Кастро
В роляхАна Бренда Контрерас, Давид Сепеда, Хосе Мария Торре, Мануэль Бальби, Хулиан Хиль, Виктор Гарсия, Альтаир Харабо

Описание Сериала: "Любовь вне закона" - это запутанная, печальная и душераздирающая драматическая история, которая представляет вниманию зрителей две, казалось бы, несвязанные друг с другом судьбы людей, оказавшихся в печальной незавидной ситуации. Главная героиня Алехандра Понсе готовится к свадьба, однако той не суждено состояться, ведь ее возлюбленного Карлоса обвиняют в убийстве. Девушка до последнего не верит в виновность своего жениха, однако улики указывают на обратное: мужчина действительно совершил преступление. На мальчишнике Карлос снял проститутку и убил ее. Теперь молодого человека ждет тюрьму.

С другой стороны сюжета находится Рикардо Бустман. Этот мужчина переживает кризис семейной жизни. Он собирается развестись с супругой, рядом с которой провел долгие и счастливые годы совместной жизни. Правда, за все это время он ни разу не сомневался в верности своей возлюбленной, а зря, ведь та ему изменяла с завидной регулярностью. Через суд супруга вынудила мужа отказаться от постоянного контакта с детьми, поэтому теперь главная цель Рикардо - исправить эту несправедливость. Кто бы мог подумать, что именно в это сложное для себя время мужчина познакомится с той самой Алехандрой. Ее тоже жизнь потрепала, однако персонажу чувствуют, что вместе смогут справиться со всеми сложностями.

Смотреть онлайн сериал: Любовь вне закона — Por amаr sin Ley (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 92 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 56,56 ГБ;
  • Формат видео: AVI