Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Как стать богом в Центральной Флориде (Становясь богом в центральной Флориде) — On Becoming a God in Central Florida (2019)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Как стать богом в Центральной Флориде (Становясь богом в центральной Флориде) — On Becoming a God in Central Florida (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерЧарли МакДауэлл, Триша Брок, Родмен Флендер
В роляхКирстен Данст, Теодор Пеллерен, Мэл Родригес, Бет Дитто, Тед Левайн, Усман Элли, Эрик Аллан Крамер, Cooper Jack Rubin, Александр Скарсгард, Мэри Стинберген

Описание Сериала: Перед вами уникальная история, которая имеет очень много общего с реальными событиями. В центре внимания оказываются девяностые годы и главная героиня Кристиан Джилл. Она - девушка, которая стремится достичь своей мечты: героиня с самого детства мечтает о славе, больших деньгах и равенстве. Девяностые годы прошлого века ознаменованы в США стремлением к свободному предпринимательству и избавлению от предрассудков.

Главная героиня же старается продвинуться на самую вершину в одной из самых опасных сфер экономической деятельности: героиня Данст шагает по ступеням финансовой пирамиды, используя хитрые уловки, жульничество и многочисленные махинации. Чем это способно для неё обернуться? Сложно сказать, ведь однажды девушка уже обожглась об обманчивость бизнеса. Теперь она настроена решительней и готова к новым подвигам в экономической сфере. Удастся ли ей добиться успеха? Кристиан Джилл стремится к Олимпу бизнес-карьеры в Центральной Флориде.

Смотреть онлайн сериал: Как стать богом в Центральной Флориде (Становясь богом в центральной Флориде) — On Becoming a God in Central Florida (2019)

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,4 ГБ;
  • Формат видео: AVI