Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Луна, приди ко мне — Nila Nila Odi Vaa (2019)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Луна, приди ко мне — Nila Nila Odi Vaa (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Индия
Жанр: комедия, мелодрама, триллер, фэнтези
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерИгорь Готесман
В роляхДжонатан Коэн, Валерий Дамидо, Жерар Дармон, Лина Эли Араби, Энрико Масиас, Шулия Пятон

Описание Сериала: Эта удивительная новая индийская история обещает подарить немало положительных эмоций любителям красивых любовных историй, а также планирует хорошенько напугать особо впечатлительных зрителей. В центре внимания сюжета оказывается история отношений между парнем и девушкой. Молодой человек - обычный добрый мальчишка, который влюбляется в красавицу. Та оказывается не так проста, какой кажется на первый взгляд, а при более подробном рассмотрении становится ясно, что эта девушка - настоящий вампир. И как же дальше строить отношения, зная такую удивительную особенность своей избранницы?

Как оказалось, главный герой готов пойти на всё ради настоящей любви и крепких отношений! Конечно же, чувства между Омом и Нилой будут расписаны во всех подробностях. Зрителей ожидает тринадцать увлекательнейших эпизодов, которые расскажут о неземной и, местами даже, нечеловеческой любви, в ходе которой будут задействованы многочисленные вампиры, которые не обещают помешать экшену и мелодраматическим моментам. Конечно же, перед главными персонажами встаёт важнейшая дилемма: стоит ли превращать вторую половинку в вампира или нет?

Смотреть онлайн сериал: Луна, приди ко мне — Nila Nila Odi Vaa (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.