Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Затаив дыхание (Вдох-выдох) — Nefes Nefese (2018)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Затаив дыхание (Вдох-выдох) — Nefes Nefese (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерУгур Юджель
В роляхШюкрю Озйылдыз, Мелиса Шенолсун, Угур Юджель, Ник Хэлилай, Эзги Шенлер, Гюльчин Сантырыджыоглу, Дениз Хамзаоглу, Шебнем Хассанисоуги, Хюлья Дуйар

Описание Сериала: Весной 2018 года на телеканале Star TV начнется показ нового турецкого сериала «Затаив дыхание», снятого в жанре военной драмы.

Аяз Кыран много лет назад уехал в Германию из Турции. Здесь, в Берлине, выросла его дочка Рюйя, красавица, умница, самая замечательная на свете. Девушка ничего не знала о своей матери, а отец стал для нее всем – он всегда был рядом, советовал, помогал, заботился.

И только, став совсем взрослой, Рюйя узнает, что ее мама (о которой все эти годы не было никаких вестей) на самом деле жива, и сейчас находится в небольшой сирийской деревушке, находящейся в районе боевых действий. Но разве это обстоятельство остановит девушку? Нет, конечно же. Она должна, нет, просто обязана выяснить всю правду! И она собирается ехать в далекую страну, где бушует война, несмотря на все опасности. А чтобы добраться до места ей придется заключить фиктивный брак – замужней женщине легче передвигаться по Сирии, нежели одинокой девушке, таковы уж законы этой страны.

Рюйя перед самой свадьбой познакомится с Юсуфом, весьма влиятельным мужчиной, согласившимся ей помочь. И она совсем не подозревает о том, что именно он – ее родной отец, и как раз из-за его действий, совершенных много лет назад, она оказалась разлученной со своими настоящими родителями.

Смотреть онлайн сериал: Затаив дыхание (Вдох-выдох) — Nefes Nefese (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 14,53 ГБ;
  • Формат видео: AVI