Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мейдофф — Madoff (2016)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Мейдофф — Madoff (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр: драма, криминал, биография, история
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерРэймонд Де Фелитта
В роляхДрю Грегори, Брюс Олтмен, Энтони Аркин, Дэвид Аарон Бэйкер, Джош Бэнкс, Томми Байиокос, Ричард Бекинс, Charlie Birns, Льюис Блэк, Сьюзан Бломмарт

Описание Сериала: Сериал расскажет увлекательную историю о жизни Бернарда Мейдоффа, который прославился тем, что создал крупнейшую в истории Соединённых Штатов финансовую пирамиду, после чего был приговорён за свои махинации к ста пятидесяти годам лишения свободы.

Бернард Мейдофф в своё время считался выдающимся финансистом, биржевым брокером и финансовым консультантом, принявшим непосредственное участие в основании фондовой биржи NASDAQ, которая занималась торговлей в интересах инвесторов на рынке ценных бумаг. Очень скоро Madoff Investment Securities, собственная фирма талантливого афериста, созданная около десяти лет назад, становится одним из двадцати пяти крупнейших игроков биржи. В тот момент господин Мейдофф становится чуть ли не самой значимой фигурой на Уолл-Стрит, а Madoff Investment Securities превращается в один из самых стабильных инвестиционных фондов, обеспечивая своим инвесторам большую прибыль. Постоянными клиентами компании становятся многие банки, хедж-фонды, занимающиеся благотворительностью организации, а так же частные инвесторы, состоящие в основном из богатых знаменитостей.

В это время многие эксперты склонялись к мнению, что своей успешностью фонд Мейдоффа был обязан оперативной инсайдерской информации, к которой глава компании имел непосредственный доступ. Но никто из них даже не мог предположить, что огромная финансовая машина представляла собой не более чем раздутый до невероятно огромных размеров мыльный пузырь, увидевший свет благодаря печально известной «схеме Понци».

Смотреть онлайн сериал: Мейдофф — Madoff (2016)

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.