Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Обманутое сердце — Lying Heart (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Обманутое сердце — Lying Heart (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Таиланд
Жанр: дорама, драма, мелодрама, романтика
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерКэндзи Курата
В роляхФлюк, Йин, Фан Питчая, Пури Хиранпрак, Витават Синлампон, Джеймс

Описание Сериала: Жизнь одинокого мужчины Тэйвы не кажется спокойной. Ему приходится заботиться о дочери своей сестры, но все вокруг воспринимают главного героя, как отца этой девочки. Личная жизнь Тэйвы буквально застыла на одном месте: никакого прогресса и продвижения в отношениях с представительницами противоположного пола. Однако все меняется, когда мужчина встречает юную и очаровательную Рави.

Персонажи влюбляются друг в друга и начинают встречаться. С каждым новым свиданием их чувства становятся все более и более искренними и эмоциональными. Правда, как оказалось, Рави имеет за плечами горький опыт отношений с мужем сестры главного героя. Та рассказывает Тэйву о том, как ее супруг покончил жизнь самоубийством, потому что не смог завязать отношения с молодой красавицей.

Сестра просит брата довести отношения с Рави до свадьбы, а после - отомстить за ту боль, которую она причинила ее семье. Тэйва берется за это дело. Кажется, что после свадьбы с Рави он будет готов воплотить месть в реальность, однако мужчина неожиданно понимает, что не хочет вредить своей фиктивной избраннице, предпочитая дарить ей тепло и любовь, нежели мстить за смерть мужа сестры. Чем же закончится эта драматическая история? Скоро узнаем.

Смотреть онлайн сериал: Обманутое сердце — Lying Heart (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 26 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 18,38 ГБ;
  • Формат видео: mp4