Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Легенда о Фениксе — Legend of the Phoenix (2019)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Легенда о Фениксе — Legend of the Phoenix (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Китай
Жанр: дорама, драма, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхБай Хай Тао, Хэ Хун Шань, Цао Си Вэнь, Нань Фу Лун, Лю Минь, Ван Жуй Цзы

Описание Сериала: В центре внимания сюжета сериала "Легенда о Фениксе" оказывается представительница цирковой труппы Е Нинчжи, которая путешествует по землям династии Лян. Главная героиня дала уже не один концерт, а теперь её ожидала самая сложная работа за всю жизнь: девушка вместе со своими товарищами по работе должна создать атмосферу праздника на дне рождении императрицы. Правда, последняя переживает самые нелёгкие чувства в своей жизни, ведь не так давно она потерял мужа. Конечно же, терпеть радость и веселье со стороны трюкачей желали не все, поэтому сестра императора решила подставить своячку, обвинив ту в измене.

Правда, несчастную императрицу спасает Вэй Гуан, умный и расчетливый мужчина. Он с первого взгляда влюбляется в милую главную героиню. Вернуться во дворец предстоит Е Нинчжи спустя два года. Циркачка по-прежнему контактирует с Вэй Гуаном и, кажется, что между персонажами доверительные отношения. Правда, в этот раз сестра погибшего императора решается на ещё более жестокий шаг: она готова уничтожить вдову и занять трон, некогда принадлежавший её брату. Чем же обернётся эта авантюра?

Смотреть онлайн сериал: Легенда о Фениксе — Legend of the Phoenix (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.