Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Человеческая вина — İnsanlık Suçu (2018)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Человеческая вина — İnsanlık Suçu (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

РежиссерБарыш Йош
В роляхКаан Йылдырым, Гизем Караджа, Мелике Ипек Ялова, Ахмет Мюмтаз Тайлан, Серкай Тютюнджи, Лачин Джейлан, Дениз Угур, Джанкат Айдос, Джансу Дагделен

Описание Сериала: Новый сериал «Человеческая вина» является очередным турецким ремейком известного фильма «Место под солнцем», который был снят Джорджем Стивенсом по роману Теодора Драйзера «Американская трагедия».

Но мы нисколько не сомневаемся в том, что турецкие кинематографисты привнесли в свой проект особый колорит и свое видение той непростой ситуации, в которой оказались главные герои той давней истории. Премьера сериала состоится в 2018 году на телеканале «Kanal D».

Итак, сюжет завязан на любовном треугольнике. Молодой человек вырос в бедной семье, и только повзрослев, узнает правду, о том, что на самом деле его родители – весьма обеспеченные люди. Скромный и работящий, наш герой поначалу встречается с девушкой своего сословия – бедной, но гордой Джевхер, которая поддерживает парня в самые тяжелые времена.

Но затем, попав в высшее общество, главный герой искренне влюбляется в богатую девушку, и их роман стремительно развивается. Парень будет довольно-таки долго встречаться одновременно с двумя девушками из разных сословий, понимая, что это не совсем правильно по отношению к ним обеим.

Мы все знаем, чем закончилась история в романе Драйзера, но будет ли в сериале развязка такой же, ли все же финал будет более оптимистичным?

Смотреть онлайн сериал: Человеческая вина — İnsanlık Suçu (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 8,46 ГБ;
  • Формат видео: mp4