Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Свахи (Свадебная битва) — Honryedaecheop (2023)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Свахи (Свадебная битва) — Honryedaecheop (2023)

Год выпуска: 2023
Страна: Южная Корея
Жанр: дорама, комедия, романтика, исторический
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерСын Ги Хван
В роляхРо Ун, И Хён Чо, Хён Мок Ким, Чжи Ён Пак, Хан Чхоль Чо, Хэ Ён Ли, Ён У Ким, Сун Вон Ли, Е Джу Ли, Хи Гён Чин

Описание Сериала: Комедийная мелодрама "Свахи" рассказывает о людях, которые несмотря на возраст пытаются отыскать свою судьбу и по-настоящему полюбить. Вдовствующие дамы династии Чосон все ещё верят в личное счастье. Одним из государственных законов становится то, что все те, кто потерял своих близких людей во время совместной жизни, теперь не могут вновь заключать брак. Это очень странное правило, которое нравится далеко не всем. Шим Чон У – молодой мужчина, который не так давно остался одинок.

Он осознает, что мог бы построить счастливую семью. Правда, увы, законы настолько суровы, что ему приходится становится преступником, чтобы стать счастливым. Легально создать большую и счастливую семью нет никакой возможности. Чтобы хоть как-то исправить сложившуюся ситуацию, главный персонаж объединяется с Сун Док. Она – молодая вдова, которая так же пережила свой худший момент в личной жизни. Действующие лица начинают разрабатывать новые стратегия построения личной жизни, чтобы помогать таким же, как они сами, находить вторые половинки и быть счастливыми. В попытках оказать поддержку другим, главные герои сами становятся молодожёнами. Конечно же, впереди их ждёт большая любовь.

Смотреть онлайн сериал: Свахи (Свадебная битва) — Honryedaecheop (2023)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 из 16 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,98 ГБ;
  • Формат видео: AVI