Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Синий наполовину — Half Blue (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Синий наполовину — Half Blue (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Япония
Жанр: дорама, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхХироока Юрико, Такито Кэнъити, Нагано Мэй, Фурухата Сэйка, Тоёкава Эцуси, Сато Такэру

Описание Сериала: Сюжет этого сериала переносит зрителей в семьдесят первый год прошлого века. В центре внимания сюжета оказывается префектура Гифу. Глава одной из забегаловок ожидает рождения дочери. Правда, роды проходят очень сложно, однако всё заканчивается радостным событием - девочка Судзумэ появляется на свет! Кто бы мог подумать, что в этот же день родится ещё и Рицу, чья судьба будет связана с Судзумэ в будущем. Пройдёт девять лет с этого радостного момента. Главные персонажи немного подрастут. Судзумэ станет очень активной и яркой девочкой, которая стремится к знаниям и большим достижениям. Этого, увы, нельзя сказать про Рицу.

Главный персонаж почему-то совсем отдалился от общества. У него нет друзей, постоянно возникают проблемы в учёбе, однако персонаж всё равно находит увлечение по душе: физика приносит Рицу огромное удовольствие, поэтому парень старается уделять этой науке большую часть свободного времени. Правда, вскоре случается печальное событие: заболевает Судзумэ, из-за чего ей приходится смириться с потерей слуха на левое ухо. Сначала девочка испытывает страх перед потерей возможности слышать окружающий мир, однако вскоре её начинает поддерживать Рицу, который доказывает, что даже в её ситуации есть место для положительных моментов.

Смотреть онлайн сериал: Синий наполовину — Half Blue (2018)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.