Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Я жив — Estoy vivo (2017-2019) 1,2,3,4 сезоны

Оцените Сериал
(8 голосов)
Я жив — Estoy vivo (2017-2019) 1,2,3,4 сезоны

Год выпуска2017-2021
Страна: Испания
Жанр: фэнтези, триллер
Продолжительность4 сезона
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерОриоль Феррер, Хесус Родриго, Давид Молина Энсинас
В роляхХавьер Гутьеррес, Анна Кастильо, Алехо Саурас, Кристина Пласас, Феле Мартинес, Альфонсо Бассаве, Хесус Кастехьон, Сорион Эгилеор, Лусия Карабальо, Гойсальде Нуньес

Описание Сериала: Андрес Варгас – сотрудник убойного отдела, мужчина средних лет. У него замечательная жена, и две дочки, старшей девятнадцать лет, младшая еще ученица начальных классов. И он сильно обеспокоен тем, что в Мадриде объявился маньяк, прозванный «Полуночным Мясником», на счету которого числится вот уже несколько убийств.

Однажды вечером Андресу по телефону сообщают, что час назад произошло очередное преступление, снова обнаружен труп девушки. И он тут же собирается и уходит на работу, пообещав младшей дочке, что позанимается с ней математикой, когда вернется. Андрес не догадывался тогда, что этого не будет, что ему не суждено снова попасть домой, что он погибнет, преследуя того маньяка.

А потом произойдет весьма непредсказуемый поворот сюжета. Андрес, вернее его душа окажется в некоем чистилище, названное СД-57, находящееся между раем и адом. И будет принято решение, отправить ее назад, чтобы закончить начатое. Ведь именно Андрес должен был при жизни упрятать Мясника за решетку. Теперь это сделает его душа в теле другого человека.

Отныне его будут звать Мануэлем Маркисом, и он продолжит дело Андреса, но ему строжайше запрещено кому-либо говорить о том, кем он является на самом деле. Но самое главное – он будет работать в паре со своей старшей дочерью!

Смотреть онлайн сериал: Я жив — Estoy vivo (2017-2019) 1,2,3,4 сезоны

Альтернативный плеер (HD качество)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 13 серий; 2 сезон 13 серий; 3 сезон 13 серий; 4 сезон 13 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 14,35 ГБ; 2 сезон 13,36 ГБ; 3 сезон 11,38 ГБ; 4 сезон 9,59 ГБ;
  • Формат видео: AVI