Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Огненная змея — Dragon’s Fire (2019)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Огненная змея — Dragon’s Fire (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Таиланд
Жанр: дорама, драма, фантастика
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские субтитры

В роляхПрим Ранида Течасит, Бой Пакорн Чатборирак, Аум Атичат Чхумнанон

Описание Сериала: Первый сезон остросюжетной азиатской дорамы рассказывает о двух братьях. Главные действующие лица совершенно не похожи друг на друга, ведь один из братьев готов защищать людской род, стараться делать всё для сохранения и выживания человеческой расы, когда второй считает людей слабыми и ничтожными существами, не способными на великие дела. Эта проблема и разногласия по поводу человечества заставляют главных персонажей вступать в открытую конфронтацию друг с другом.

Братья явно не разделяют одно мнение по поводу будущего Земли, однако вскоре перед ними встаёт новая проблема: так уж получилось, что оба персонажа влюбились в одну и ту же смертную девушку. Конечно же, героиня выбирает младшего брата, который всегда заступался за человечество. Старший брат, переполненный гневом и ревностью, обещает отомстить за предательство. Кажется, в его сердце и уме зарождается хитроумный и коварный план, обещающий разрушить всё то, что дорого его близкому человеку. Чем же завершится эта печальная история?

Смотреть онлайн сериал: Огненная змея — Dragon’s Fire (2019)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.