Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Ночные мертвецы — Dead of Night (2019-2020) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Ночные мертвецы — Dead of Night (2019-2020) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2019-2020
Страна: США
Жанр: ужасы
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Духголосый)

РежиссерШон Хигтон
В роляхКейли Тран, Кортни Бандеко, Содзи Арай, Чоппер Бернет, Ник Финк

Описание Сериала: Снэпчат не перестаёт удивлять. После появления в нём функции по изменению внешнего вида человека (его старения и смены пола), популярный мессенджер предложил зрителям полноценный сериал, снятый в вертикальном формате. Зрителей ожидает невероятно крутой хоррор "Ночные мертвецы". Авторы сценария рассказывают историю, основанную на сюжете одной популярной книги, распространяемой в приложении HOOKED. В центре внимания оказывается девушка-подросток, которая попадает в самый эпицентр развернувшегося зомби-апокалипсиса.

Главная героиня вынуждена спасаться от кровожадных тварей, параллельно снимая всё то, что попадается ей на глаза. Зрители видят её историю из объектива её мобильного устройства. Впереди вас ожидать десять увлекательных и невероятно захватывающих эпизодов, которые отличаются максимальной степенью погружения в атмосферу. Приятного просмотра всем поклонникам хоррор жанра, который ныне, увы, не в почёте на телевидении, однако социальный мессенджер Снэпчат предлагает нам вспомнить, что такое настоящий страх!

Смотреть онлайн сериал: Ночные мертвецы — Dead of Night (2019-2020) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий; 2 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,01 ГБ; 2 сезон 1,05 ГБ;
  • Формат видео: mkv