Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Крах — De prooi (2013)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Крах — De prooi (2013)

Год выпуска: 2013
Страна: Нидерланды
Жанр: драма, биография
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерТеу Боерманс
В роляхПьер Бокма, Анник Фифер, Виктор Лёв

Описание Сериала: Сюжет сериала рассказывает о взлетах и падениях нидерландского банкира Рийкмана Грёнинка. В профессиональных кругах Грёнинк слыл блестящим банкиром и в начале нулевых был назначен председателем совета директоров крупнейших банка в Нидерландах ABN Amro. Едва заняв этот пост, Грёнинк объявил, что ABN Amro в ближайшие годы ждут большие перемены. Он утверждал, что через четыре года ABN Amro будет входить в пятерку крупнейших банков мира, а через пять лет его стоимость составит порядка 100 миллиардов евро.

Однако в последующие годы ничего из этого не было реализовано: громкие заявления Грёнинка так и остались лишь обещаниями, при этом состояние дел банка стремительно ухудшалось. Ослепленный собственными амбициями, слишком гордый, чтобы идти на уступки и слушать кого-то, кроме себя, к тому же лишенный способности к эмпатии, Грёнинк спустя несколько лет поставит существование ABN Amro под угрозу.

Смотреть онлайн сериал: Крах — De prooi (2013)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,25 ГБ;
  • Формат видео: mp4