Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Темная сторона ринга — Dark Side of the Ring (2019-2021) 1,2,3 сезоны

Оцените Сериал
(0 голосов)
Темная сторона ринга — Dark Side of the Ring (2019-2021) 1,2,3 сезоны

Год выпуска2019-2021
Страна: Канада, США
Жанр: драма, история
Продолжительность3 сезона
ПереводПрофессиональный (Двухголосый)

РежиссерДжейсон Айзенер
В роляхДач Мантел, Брюс Причард, Джеймс Е. Корнетт, Джэйк Робертс, Скотт Холл, Эрик Бишофф

Описание Сериала: Перед вами потрясающий проект, который предлагает зрителям углубиться в атмосферу профессионального реслинга. Главные действующие лица этого сериала - представители этой удивительной шоу-индустрии. Авторы рассказывают о том, что за кулисами популярного и невероятного проекта оказываются по-настоящему ужасные события, от которых могут пойти мурашки по коже!Кто бы мог подумать, что за продолжительную и богатую историю реслинга вне камер происходили по-настоящему серьёзные стычки, невероятные столкновения интересов, взглядов, характеров и людей, которые готовы ради своей цели пойти на всё. Конечно, когда ты большая звезда, то любое препятствие может сыграть на руку ненавистникам и завистникам.

Главные действующие лица этого сериала не готовы запятнать свою репутацию. Правда, порой желание быть впереди всех, желание стоять в центре внимания происходящего, оказывается куда серьёзней, нежели то, что играется на ринге. История реслинга знает настоящие преступления участников шоу и, даже, убийства, на которые пошли те, кто считал себя более талантливым и достойным оказаться на сцене профессионального реслинга. Этот сериал раскроет все тайны печального прошлого.

Смотреть онлайн сериал: Темная сторона ринга — Dark Side of the Ring (2019-2021) 1,2,3 сезоны

Альтернативный плеер

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 6 серий; 2 сезон 6 серий (+0 серия); 3 сезон 14 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 3,19 ГБ; 2 сезон 3,96 ГБ; 3 сезон 11,57 ГБ;
  • Формат видео: AVI