Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Королевское озеро — Crown Lake (2019-2020) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Королевское озеро — Crown Lake (2019-2020) 1,2 сезоны

Год выпуска2019-2020
Страна: США
Жанр: триллер, драма, детектив
Продолжительность2 сезона
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерКрис Камбелл
В роляхЛилия Бакинхем, Франческа Капальди, Глори Курда, Кайла-Дрю

Описание Сериала: Добро пожаловать в Крайн-Лейк. Эта школа-интернат считается одной из наиболее привлекательных для местных студентов, мечтающих получить образование в окружении самых талантливых учеников и наиболее образованных преподавателей. Главная героиня сериала Нелли Чамберс выглядит одинокой и забитой девчонкой. Однако на самом деле её характер позволяет выдерживать даже чрезмерное психологическое давление со стороны окружающих и недоброжелателей. Девушка смотрится действительно сильной и уверенной в себе, несмотря на то, что вокруг хватает негодяев, особенно в школе, которые хотят её выставить не в лучшем свете.

В Крайн-Лейк учится Тиффани, типичная мажорка и выпендрёжница, которая вряд ли отличится большим умом, но при этом доставит массу хлопот несчастной Нелли. Девушки уже не раз сталкивались друг с другом, а их встречи сложно было назвать дружескими. Правда, в их конфликт вмешивается мистика, которая уже более ста лет имеет место в здешних землях. Главные героини могут даже объединиться в поисках ответов на волнующие вопросы, ведь события, происходящие в интернате, выглядят по-настоящему пугающими и невероятными.

Смотреть онлайн сериал: Королевское озеро — Crown Lake (2019-2020) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.