Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Вернись домой — Come Home (2018)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Вернись домой — Come Home (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерАндреа Харкин
В роляхЭкклстон Кристофер, Паула Малкомсон, Керри Куинн, Энтони Бойл, Патрик О'Кейн, Эдвард МакЛиэм, Рори Кинэн, Сьюзэн Атех, Шейнин Бреннан, Джоэнн Кроуфорд, Пол Кеннеди

Описание Сериала: Этот сериал – драма о семейных ценностях, о любви, о кризисе среднего возраста, и об ответственности родителей перед детьми.

Мари и Грег – благополучная супружеская пара. Они вместе уже девятнадцать лет, у них нет непреодолимых проблем, они сохранили неплохие отношения друг другом. В их семье растут трое детей, и младшей дочери всего шесть лет. Одним словом, это самая обычная семья. Каких много.

Но однажды Мари настиг так называемый кризис среднего возраста, и она начала задумываться об упущенных возможностях, о том, что пропустила много дискотек в свое время, что мало веселилась и гуляла. И она ушла из дома за новыми эмоциями и ощущениями, оставив детей на попечение мужа. А самая младшая дочка постоянно спрашивает от том, когда вернется мама… И Грег обещает ей, что скоро… Но верит ли он сам в то, что говорит?

Но подобное обещания надо выполнять, и он сделает все возможное, все от него зависящее, чтобы вернуть домой блудную жену. А потом уже если (или когда) это случится, он подумает о том, как ему самому дальше жить с этим…

Смотреть онлайн сериал: Вернись домой — Come Home (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,09 ГБ;
  • Формат видео: AVI