Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Золушка шеф-повар — Cinderella Chef (2018)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Золушка шеф-повар — Cinderella Chef (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Китай
Жанр: дорама, комедия, приключения, фантастика, история, драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерЛи Вай Фэн, Бо Чжан Нань, Чэн Синь Чжи
В роляхЧжао Цзянь, Чай Гэ, Пань Ши Ци, Чэнь Цзин Ян, Чжао Лу Сы, Жун Цзы Шань, Чэнь Ю Вэй, Басс Сурадей Пиннират

Описание Сериала: В центре внимания сюжета оказывается простая девушка, которая неожиданным и невероятным образом оказывается в прошлом. Героиня пытается привыкнуть к новой обстановке, но, чтобы выжить в непривычных для себя условиях, приходится представляться дочерью известного управленца. Жизнь вроде бы начинает налаживаться, однако впереди главную героиню ждет очередное потрясение: некие бандиты похищают ее с целью получения выкупа за столь "крупный улов".

Правда, естественно, на сделку никто не идет, а девушка вынуждена ютиться в небольшой квартире вместе с фиктивным мужем, с которым отношения неожиданным образом начинают налаживаться. К тому же, как оказалось, знания девушки из будущего в вопросах приготовления еды пришлись как нельзя кстати. Героиня умеет готовить удивительно вкусные блюда, которые, конечно же, нравятся человеку, с которым приходится жить. Понимая всю ценность фиктивного брака, главный персонаж пытается заручиться поддержкой героини в решении других насущных проблем и вопросов. Наученная временем девушка точно знает, как выпутать своего фиктивного мужа из многочисленных передряг. Как оказалось, их сотрудничество способно привести к большим изменениям в жизни каждого из персонажей!

Смотреть онлайн сериал: Золушка шеф-повар — Cinderella Chef (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 56 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 16,93 ГБ;
  • Формат видео: mkv