Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Дорогой папочка — Canim babam (2011)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Дорогой папочка — Canim babam (2011)

Год выпуска: 2011
Страна: Турция
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусские Субтитры

В роляхМехмет Аслантуг, Озге Озберк, Неслихан Атагюль, Аху Ягхту, Юрдаер Тосун

Описание Сериала: Главный герой сериала Керем четыре года тому назад пережил ужасную жизненную драму: главный герой потерял любимую супругу и остался один на один с жестокой судьбой. Теперь необходимо выживать без человека, который вдохновлял и воодушевлял, при этом пытаясь заботиться о трех детях. Керем понял, что теперь именно в них кроется главный смысл продолжения жизни. Молодой мужчина постарается сделать все возможное, чтобы уделять время и детям, и работе. Работа главным врачом в больнице отбирает очень много времени и сил, поэтому мужчина покупает дом рядом с больницей, где проводит операции, а также увольняет няню, которая когда-то помогала с воспитанием детей.

Теперь мужчина сам берет на себя этот нелегкий труд. Он еще даже не представляет, как сложно находить общий язык даже со своими детьми. Отношения между главными героями складываются непростые, ведь, ко всему прочему, дети отдают предпочтению общению не с Керемом, а со своей соседкой Джансу, в которую они, кажется, влюбились, как в собственную мать. Керему приходится смириться с таким положением: ко всему прочему, мужчина принимает помощь от новой знакомой, с которой отношения становятся все более и более теплыми и дружескими. Кто знает, к чему приведет такое совместное воспитание детей.

Главные герои замечают, как начинают привязываться друг к другу. Кто знает, во что перерастет такое "сотрудничество". Быть может, у Керема появится новый смысл жизни и новый человек в судьбе, ради которого можно и нужно будет жить. Трогательная турецкая драма уже на ваших экранах! Приятного просмотра всем поклонникам душещипательных историй.

Смотреть онлайн сериал: Дорогой папочка — Canim babam (2011)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.