Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пусть свершится чудо — Bir Mucize Olsun (2018)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Пусть свершится чудо — Bir Mucize Olsun (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Одноголосый)

РежиссерХамди Алкан
В роляхФуркан Палалы, Су Кутлу, Аху Сюнгюр, Али Сюрмели, Мурат Далтабан, Керем Алышык, Рыдван Айбарс Дюзей, Бала Атабек, Мераль Четинкая

Описание Сериала: Этот сериал еще на стадии съемок оброс невероятным количеством слухов, сплетен и домыслов. А потому у поклонников творчества турецких кинематографистов возникает уже интерес к этому проекту, сродни спортивному азарту. И пусть все же чудо свершится.

Дамла, героиня этой истории – юная девушка, беспризорница. Она не знает, кто ее родители, выросла на улице, и живущая рядом с ней Максуде, певичка из небольшого ресторанчика, время от времени подкармливает ее, не давая умереть с голоду. Дамла прислуживает своей благодетельнице и двум ее родным дочкам. И так продолжается изо дня в день, и кажется, что так будет всегда.

Но однажды Дамлу находит Йигит, молодой мужчина, адвокат. Он сообщает девушке невероятную новость. Оказывается, она – наследница огромного состояния. Ее дед, Азим Санджактар, отказался от нее при рождении, но сейчас он серьезно болен и очень хочет видеть свою внучку рядом.

Йигит станет для Дамлы проводником в другой, чуждый для нее мир богатства и роскоши. и Молодые люди полюбят друг друга… Но это уже другая история любви.

Смотреть онлайн сериал: Пусть свершится чудо — Bir Mucize Olsun (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 4,63 ГБ;
  • Формат видео: AVI