Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Одна любовь, две жизни — Bir Ask Iki Hayat (2019)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Одна любовь, две жизни — Bir Ask Iki Hayat (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Турция
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводЛюбительский (Двухголосый)

РежиссерАли Билгин
В роляхБергюзар Корель, Энгин Акюрек, Ипек Билгин, Диляра Чакир, Серхат Парыл, Мэрвэ Диздар, Осман Сонант

Описание Сериала: Перед вами один из самых остросюжетных и невероятных мини-сериалов, который заставит задуматься о значимости принимаемых людьми решений. В центре внимания истории оказывается главный персонаж Умут, для которого каждый день - обыденная рутина. Мужчина принимает одни и те же решения, поддерживая классический ход событий, однако вскоре перед ним встанет выбор: он бы мог остаться вечером дома и хорошо провести время, однако Умут решит выйти на прогулку.

Главный персонаж даже не подозревал, чем обернётся для него это путешествие: он неожиданно повстречает милую девушку по имени Дениз, которая западёт в его сердце. Конечно же, оба персонажа станут инициаторами продолжения столь непростых и запутанных отношений. Главные действующие лица постараются сделать всё возможное, чтобы их любовь вылилась в счастливое совместное будущее, которое принесёт им массу незабываемых дней вместе. Правда, пара не думает даже о том, что Умут в тот день нарушил ход своих обычных дел, чтобы перевернуть свою судьбу, именно поэтому жизнь будет стараться подкидывать персонажу и его второй половинке всё новые и новые испытания. Чем же это всё закончится? Скоро узнаем!

Смотреть онлайн сериал: Одна любовь, две жизни — Bir Ask Iki Hayat (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии (1 файл);
  • Размер сериала: 1 сезон 1,2 ГБ;
  • Формат видео: AVI