Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Двор — Avlu (2018) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(7 голосов)
Двор — Avlu (2018) 1,2 сезоны

Год выпуска: 2018
Страна: Турция
Жанр: драма
Продолжительность2 сезона
ПереводЛюбительский (Многоголосый)

РежиссерЮксель Аксу
В роляхНурсель Кёсе, Кенан Эдже, Демет Эвгар, Рючхан Чалышкур, Джерен Морай, Теоман Кумбараджибаши, Шебнем Донмез, Чагдаш Онур Озтюрк, Дениз Барут, Онурьяй Эврентан Атасалихитан, Эслем Акар, Айча Дамгаджи, Шейла Халис

Описание Сериала: Драматический сериал «Дворик» от телекомпании «Лимон Фильм» зрители смогут увидеть зимой 2018 года. Премьера состоится в феврале на телеканале «Star TV». Эта работа турецких кинематографистов – ремейк австралийского сериала «Узник /Prisoner», который транслировался на телевидении в 1979-1986 годах. И конечно же, в новый проект создатели привнесли свое видение проблемы, адаптировали историю с учетом национальных особенностей и современных реалий.

Как и в оригинальном проекте, в новом сериале показан быт одной тюрьмы, где отбывают наказание женщины, преступившие закон. Делается акцент и на судьбах персонала этого исправительного учреждения. Кто они, эти люди, чей рабочий день проходит среди преступниц?

А между тем у каждой из узниц – своя история и своя причина находиться здесь, а не рядом с близкими и родными людьми. В центре зрительского внимания оказывается молодая женщина, впервые оказавшаяся здесь, и для которой самое страшное наказание не тюрьма, как таковая, хотя это далеко не санаторий, а сознание того, что она не сможет наблюдать, как растет ее дочь…

Смотреть онлайн сериал: Двор — Avlu (2018) 1,2 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 11 серий; 2 сезон 17 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 17,61 ГБ; 2 сезон субтитры 19,6 ГБ; 2 сезон озвучка 1-9 серии 15,22 ГБ;
  • Формат видео: AVI, mp4