Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Очень английский скандал — A Very English Scandal (2018-2021) 1,2 сезоны

Оцените Сериал
(4 голосов)
Очень английский скандал — A Very English Scandal (2018-2021) 1,2 сезоны

Год выпуска2018-2021
СтранаВеликобритания
Жанрдрама, криминал, биография
Продолжительность2 сезона
ПереводПрофессиональный (Многоголосый)

РежиссерСтивен Фрирз
В роляхХью Грант, Бен Уишоу, Алекс Дженнингс, Эндрю Френч, Патриция Ходж, Наоми Баттрик, Ник Малиновски, Морган Уоткинс, Джейсон Уоткинс, Элис Орр-Юинг

Описание Сериала: Биографический мини сериал «Очень английский скандал», основанный на одноименном документальном криминальном романе Джона Престона – это рассказ об известном процессе над политиком Джереми Торпом, обвиненном в гомосексуализме и покушении на убийство своим бывшим любовником где-то в конце 60-х годов прошлого века.

Блестящий выпускник Оксфорда и Итонского колледжа, Торп стал самым молодым политиком в Британии, возглавив либеральную партию в 38 лет в 1967 году. А через два года молодой человек, модель Норманн Скотт заявил о своей прежней гомосексуальной связи с Торпом и о том, что тот нанял наемного убийцу для устранения Скотта, как угрозы для карьеры.

Тогда гомосексуализм, повсеместно распространенный в «высоких кругах» Англии, был официально запрещен. В 1979 году состоялся суд над Торпом по обвинению в покушение на убийство, где он был полностью оправдан, но слухи и потеря репутации разрушили его карьеру навсегда.

Смотреть онлайн сериал: Очень английский скандал — A Very English Scandal (2018-2021) 1,2 сезоны

Альтернативный плеер

Альтернативный плеер (HD качество)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,15 ГБ;
  • Формат видео: AVI