Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал 4 свадьбы (Чотири весілля) — 4 svadby (2011-2016) 1,2,3,4,5 сезоны

Оцените Сериал
(37 голосов)
4 свадьбы (Чотири весілля) — 4 svadby (2011-2016) 1,2,3,4,5 сезоны

Год выпуска: 2011-2016
Страна: Украина
Жанр: телепередача, тв-шоу
Продолжительность5 сезонов
ПереводУкраинский (Оригинал)

Режиссер1+1
В роляхМирослава Карпович, Вячеслав Манучаров, Арина Перчик

Описание Сериала: В 2011 году редакторская группа телевизионного канала «1+1» приступила к съемкам нового проекта, снятого в жанре информационно-развлекательной передачи. Вести новое шоу, получившее название «4 свадьбы» («4 весілля») будет популярная ведущая утреннего шоу телевизионного канала Сити Анна Бока, которая, наверное, знает все о свадебных традициях и внутренней кухне этого незабываемого торжества.

Все знают, и не надо долго объяснять, что свадьба – это одно из самых волнующих событий в жизни каждого человека, которое планируется заранее. Любая девушка скажет Вам об этом. Как заявили организаторы нового проекта, теперь у любой украинской девушки появился уникальный шанс. Теперь твою собственную свадьбу, продуманную до мельчайших деталей увидят не только приглашенные на торжество родственники и друзья, но и многомиллионная аудитория телезрителей канала «1+1».

Прошедшие все отборочные кастинговые круги пары, а их оказалось только четыре, смогут в прямом эфире посостязаться за право называться самой оригинальной и романтичной брачной четой. Не лишним будет сказать, что в конце проекта победители шоу получат главный приз – возможность провести незабываемый медовый месяц в пятизвездочном отеле одного из самых романтичных уголков нашей планеты. В этом Вы сами сможете убедиться, если захотите передачу «Четыре свадьбы» смотреть онлайн.

По формату программы, в каждом шоу будет за главный приз бороться четыре невесты. Одним из условий проекта является обязательное присутствие на свадьбе каждой из романтических пар, трех невест-конкурентов по программе.

Они-то после каждого торжества и будут оценивать степень оригинальности и подготовленности брачного торжества. После этого, выставленные ими оценки будут в прямом эфире оглашены всем участникам конкурса.

В результате, после четвертой свадьбы, будут подведены окончательные итоги шоу и определена самая романтичная и оригинальная свадьба. Критерием, определяющим успешность свадьбы, будет не количество вложенных в нее средств, а общая атмосфера радости и веселья, царящая на ней.

Смотреть онлайн сериал: 4 свадьбы (Чотири весілля) — 4 svadby (2011-2016) 1,2,3,4,5 сезоны

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 18 серий; 2 сезон 14 серий; 3 сезон 12 серий; 4 сезон 8 серий; 5 сезон 8 из ? серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 18,94 ГБ; 2 сезон 14,74 ГБ; 3 сезон 9,86 ГБ; 4 сезон 6,91 ГБ; 5 сезон 6,51 ГБ
  • Формат видео: AVI