Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Злоумышленница — Zloumyshlennica (2018)

Оцените Сериал
(34 голосов)
Злоумышленница — Zloumyshlennica (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕкатерина Двигубская
В роляхМарина Коняшкина, Алексей Анищенко, Руслан Чернецкий, Олег Ткачёв, Святослав Астрамович, Зоя Антонова

Описание Сериала: Серафима – молодая женщина, одинокая мама трех деток. Она очень любит своих отпрысков, много работает, неплохо ладит со всеми соседями. Ну или почти со всеми. В их доме живет некто Борис, и он частенько ставит свою машину на детской площадке. На замечания Серафимы он не реагирует. Борис сейчас не так давно расстался с любимой женщиной и ему нет дела до всего окружающего мира.

А между тем у Серафимы заканчивается терпение, и в знак протеста и отчаяния что-то изменить, она поджигает машину, по-прежнему оставленную на детской площадке. И сейчас ей нужно либо выплатить довольно-таки солидную сумму денег за ремонт, либо пойти под суд. И в этом случае у нее есть все шансы быть осужденной и попасть в тюрьму, а ее дети в этом случае отправляются в детдом. Вполне понятно, у Серафимы нет нужной суммы.

Весьма неожиданно ей помогает сам Борис, хоть и является потерпевшим в этой истории. Он предлагает Серафиме разыскать отца детей и потребовать у него алименты, по всей видимости, очень давно не плаченные. Борис, как оказалось – владелец детективного агентства, и он действительно может помочь найти любого человека. Но разыскивать придется не одного нерадивого и безответственного мужчину, а трех, так как все дети у Серафимы рождены от разных мужей. Дело приобретает весьма интересный оборот… Чем оно может закончиться?

Смотреть онлайн сериал: Злоумышленница — Zloumyshlennica (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии (2 файла);
  • Размер сериала: 1 сезон 2,74 ГБ;
  • Формат видео: AVI