Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Так не бывает — Tak ne byvaet (2015)

Оцените Сериал
(3 голосов)
Так не бывает — Tak ne byvaet (2015)

Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерНаталья Хлопецкая
В роляхВиталий Хаев, Вера Воронкова, Людмила Чурсина, Сергей Чирков, Александра Тюфтей, Евгения Розанова, Сергей Годин, Иван Макаревич, Александр Яцко, Алексей Колубков, Александр Пацевич, Юрий Черкасов, Алексей Михайлов, Сергей Петров, Александр Карпиловский, Герман Строганов, Татьяна Самойлова, Сергей Холмогоров, Владимир Демидов, Дмитрий Грачёв, Янина Хачатурова, Константин Мошкин, Ксения Радченко, Владимир Кебин, Любовь Иванова, Олег Казанин, Светлана Закирова, Денис Кудрявцев, Егор Потапов, Ольга Пащенко

Описание Сериала: Однажды девушка Маша познакомилась с Ильей, молодым человеком. Они пообщались, понравились друг другу, потом влюбились, решили пожениться. Но все у них как-то не получалось свести своих родителей и познакомить их друг с другом.

А потому эпохальная встреча произошла только на свадьбе Маши и Ильи. Роман Петрович – папа невесты. Дарья Олеговна – мама жениха. И эти двое тут же не поладили между собой, едва не сорвав этим торжество своих детей. Но в последний момент все обошлось без глобальной катастрофы, и свадьба прошла так, как и было задумано.

Вскоре все персонажи этой истории занялись своими повседневными делами, и неприятный инцидент начал забываться. Но потом произошло нечто из ряда вон выходящее. Роман Петрович, женатый мужчина (это важно в данном контексте) вдруг осознал, что он постоянно думает о Дарье Олеговне, причем не как о сватье, а как о чертовски привлекательной женщине… А она, пусть и тоже не сразу, разглядела в нем очень даже интересного мужчину.

Смотреть онлайн сериал: Так не бывает — Tak ne byvaet (2015)

Альтернативный плеер

Дополнительный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 8 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 5,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI