Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Мама моей дочери — Mama moej docheri (2019)

Оцените Сериал
(9 голосов)
Мама моей дочери — Mama moej docheri (2019)

Год выпуска: 2019
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЕва Стрельникова
В роляхЕкатерина Варченко, Евгения Розанова, Владимир Заец, Валерий Панков, Анжелика Эшбаева

Описание Сериала: В центре сюжета – история двух подруг Оли и Даши, которые дружат чуть ли не с пеленок. Они помогают друг другу решать любые проблемы, поддерживают в сложных ситуациях. Даже их мужья организовали общий семейный бизнес – клининговую компанию. Поэтому, когда обе девушки узнали, что скоро станут мамами, то очень обрадовались, что их дети тоже родятся почти в одно и то же время. Но, к сожалению, на этом благополучное развитие фабулы прерывается трагически – сразу после рождения ребенок одной из подруг, Даши, умирает.

И в ее жизни начинается черная полоса. Муж оказался за решеткой после того, как пытался выяснить обстоятельства смерти своей малышки у медицинской сестры и в запальчивости нанес ей тяжелую травму. Даша терпеливо ждет мужа из мест лишения свободы, но после его освобождения их семья все равно находится на грани развала. Чтобы не напоминать друг другу о произошедшей трагедии, они решают расстаться и начать жизнь с чистого листа. Оставшись без мужа, без работы, девушка идет к своей подруге, и та предлагает ей поработать няней ее пятилетней дочери. А дальше следует череда странных совпадений, которые наталкивают Дашу на неожиданные выводы, и сюжет опять делает резкий и захватывающий поворот.

Смотреть онлайн сериал: Мама моей дочери — Mama moej docheri (2019)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,31 ГБ;
  • Формат видео: AVI