Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Лабиринт — Labirint (2020)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Лабиринт — Labirint (2020)

Год выпуска: 2020
Страна: Украина
Жанр: мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАнтон Гойда
В роляхАлександра Булычёва, Тарас Кузьмин, Прохор Дубравин, Елизавета Козлова, Алексей Сморигин, Даниил Каменский

Описание Сериала: Главная героиня сериала Алина Тихонова живёт прекрасно. Девушка чувствует, что её жизнь идеальна, ведь отношения с любимым переросли в большое семейное счастье, а двое прекрасных детей отлично ладят друг с другом. Более того, даже свекровь оказывается милейшим человеком, с которым очень просто выстраивать отношения. Однако все происходящее в доме является всего лишь иллюзией.

Главная героиня пока не замечает из-за ослепленности собственным же счастьем, что вокруг все не так здорово, как есть на самом деле. С каждым новым днем муж становится все более и более тираничным контролёром происходящего в семье. Он переходит все границы, когда позволяет себе поднять руку на любимую супругу. Сама же Алина вынуждена все это терпеть, однако приходится признать, что пора что-либо менять, когда мужчина начинает сходить с ума и проявлять жестокость по отношению к своим детям. Главная героиня вынуждена искать спасение, когда её дети терпят ужасное обращение с собой. Дочка сбегает из дома, а сын замыкается в себе. Жизнь Алины оказывается под угрозой, когда та понимает, что всё очень плохо. Что же будет дальше в этой печальной драматичной жизненной истории?

Смотреть онлайн сериал: Лабиринт — Labirint (2020)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,29 ГБ;
  • Формат видео: AVI