Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Карл Маркс: Молодые годы — Karl Marks: Molodye gody (1979)

Оцените Сериал
(11 голосов)
Карл Маркс: Молодые годы — Karl Marks: Molodye gody (1979)

Год выпуска: 1979
Страна: СССР
Жанр: драма, биография, история
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерЛев Кулиджанов
В роляхВенцислав Кисёв, Ренате Блюме, Александр Сафронов, Манфред Цетче, Эрика Пеликовски, Бланш Коммерель, Леонид Броневой, Рудольф Кристоф, Т. Зенде, Йоахим Зибеншу

Описание Сериала: Несмотря на то, что прошло действительно много времени с того момента, как жил и творил этот человек, его идеи до сих пор являются темой для общения многих людей. Но кем он был на самом деле? Откуда в его мозг приходили действительно гениальные мысли, которые до сих пор не дают покоя широкой общественности? Сериал «Карл Маркс. Молодые годы» был создан для того, чтобы напомнить зрительской аудитории о том, кем именно являлся этот человек, чье имя никогда не выйдет из летописи истории. В онлайн режиме эту киноленту можно смотреть на нашем сетевом ресурсе. Над съемками данной картины работал Лев Кулиджанов, который творил в стенах киностудии имени Горького. К работе над проектом были подключены специалисты из ГДР, которые имеют определенное представление о неизведанных фрагментах из жизни этого великого человека.

В произведениях и Идеях Карла Маркса скрывается глубокий смысл, который никогда не потеряет своей ценности. Ежедневно его предположения и догадки становятся еще актуальней. Что именно знают современные люди о жизни этого человека? Почему его имя используется в качестве своеобразного коммунистического символа? Большая часть современных людей, среднего возраста, может дать лишь схематическую формулировку двум-трем идеям Маркса.

Как правило, речь идет о классовой борьбе, уничтожении частной собственности и коммунизме. Как этому человеку удалось дойти до таких соображений? Мало кто об этом думает и задумывается. К сожалению, некоторые представители того времени придерживались стереотипа, что из идей еврея не может получиться ничего хорошего. Как сильно ошибались раньше, как сильно ошибаются теперь. Многое изменилось, но широко известен тот факт, что история имеет свойство развиваться по спирали, поэтому некоторые эпизоды из прошлого, непременно возникают и в будущем. Нужно лишь тщательно проанализировать столь непростую ситуацию и, конечно же, сделать соответствующие выводы.

Смотреть онлайн сериал: Карл Маркс: Молодые годы — Karl Marks: Molodye gody (1979)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 7 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 9,47 ГБ;
  • Формат видео: AVI