Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Калиф-аист — Kalif-aist (1968)

Оцените Сериал
(2 голосов)
Калиф-аист — Kalif-aist (1968)

Год выпуска: 1968
Страна: СССР
Жанр: детский, музыка, сказка
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерВиктор Храмов
В роляхВладимир Андреев, Сергей Мартинсон, Валентин Гафт, Наталья Селезнёва, Георгий Милляр, Владимир Бамдасов

Описание Сериала: Сюжет переносит зрителей в Багдад. Местный Хасид отдыхает в середине дня. К нему во дворец забредает торговец, у которого на продажу немало интересных и уникальных вещиц. К тому же главный персонаж замечает, что у торгаша с собой есть загадочная коробочка, в которой находятся редкие письмена на пергаменте. Хасид покупает их, чтобы мудрец Селим поработал над расшифровкой и узнал тайны этих писанин. Вскоре становится ясно, что на бумаге описан способ использования особого порошка.

Как оказалось, его нужно понюхать три раза и произнести волшебное слово, чтобы можно было использовать невероятную магию природы. Главный превращает себя и своего приближённого в аистов, чтобы почувствовать свободу и парить в небесах, однако, лишившись человеческого голоса, главные персонажи уже не могут произнести волшебное слово. Как оказалось, всё это время главный герой торговал со злым волшебником, который специально приковал внимание Хасида Калифа к загадочному пергаменту. Чтобы вернуть себе прежний облик, главный персонаж должен отыскать негодяя. По пути ему ещё предстоит расколдовать несчастную принцессу Кашнур, превратившуюся в сову.

Смотреть онлайн сериал: Калиф-аист — Kalif-aist (1968)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии (1 файл);
  • Размер сериала: 1 сезон 1,06 ГБ;
  • Формат видео: AVI