Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Хождение по мукам — Hozhdenie po mukam (1957-1959)

Оцените Сериал
(4 голосов)
Хождение по мукам — Hozhdenie po mukam (1957-1959)

Год выпуска: 1957-1959
Страна: СССР
Жанр: военный, история, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерГригорий Рошаль
В роляхРуфина Нифонтова, Нина Веселовская, Вадим Медведев, Николай Гриценко, Борис Андреев, Майя Булгакова, Виктор Авдюшко, Сергей Яковлев, Павел Винников, Евгений Матвеев, Виктор Шарлахов, Григорий Кириллов, Владлен Давыдов, Владимир Муравьев, Аркадий Трусов, Ефим Копелян, Люсьена Овчинникова, Леонид Пархоменко, Евгений Тетерин, Михаил Козаков, Пётр Модников, Александр Смирнов, Владимир Сез, Константин Немоляев, Георгий Георгиу, Вячеслав Гостинский, Анатолий Дудоров, Нина Меньшикова, Любовь Соколова, Наталья Кустинская, Нонна Мордюкова, Вера Бурлакова

Описание Сериала: Грандиозная экранизация романа А.Толстого и знаменитая кинотрилогия классика Григорий Рошаля посвященная дворянской семье Булавиных в период от начала Первой мировой войны и до окончания гражданской войны в России.

Оригинальный проект тысяча девятьсот пятьдесят седьмого года, рассказывающий о событиях четырнадцатого года прошлого века. В центре внимания сюжета оказывается петербургское общество, в котором разногласия способны привести к настоящей трагедии. Люди из разных социальных слоев начинают вести нешуточную борьбу друг с другом, выставляя свои интересы выше интересов других людей. Кто бы мог подумать, что борьба за власть, борьба за право быть главенствующим социальным классом приведет к тому, что государственная структура постепенно начнет рушиться, привнеся в жизнь людей бедность и надежды на лучшее будущее.

В центре внимания сюжета оказывается история о жизни Екатерины и Дарьи Булавиных. Сестры не похожи друг на друга, но схожи в своих жизненных приоритетах. Катя является супругой Смоковникова. Он - известный адвокат, который, кажется, потерял какой-либо интерес к жизни и чувствует себя одиноким и брошенным. У него даже были мысли о самоубийстве, однако спасти персонажа успевает Вадим Рощин, который является офицером в армии. Дарья же уезжает в Самару, где встречается с Иваном Телегиным, человеком, которого когда-то хорошо знала. Приближается восемнадцатый год. Прошлый век. Наступает время революции!

Смотреть онлайн сериал: Хождение по мукам — Hozhdenie po mukam (1957-1959)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 3 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,05 ГБ;
  • Формат видео: AVI