Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Четвертая смена — Chetvertaja smena (2018)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Четвертая смена — Chetvertaja smena (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: биография, криминал
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАлексей Быстрицкий, Степан Коршунов
В роляхАлексей Чадов, Виктор Добронравов, София Чжоу, Гэ Ян, Янбин Ши, Александра Тулинова, Ольга Сухарева, Алексей Варущенко, Надежда Борисова, Михаил Хмуров, Евгений Харитонов, Сергей Чирков, Аскар Ильясов, Евгений Шибалко, Баин Бовальдинов, Сергей Галахов, Артем Башенин, Александр Ким, Лена Куо

Описание Сериала: Дочь одного из главных героев фильма, обыкновенного китайского учителя, уехала в далекую и загадочную Москву. Спустя некоторое время родители перестали получать сообщения от своей девочки, и обеспокоенный отец отправляется в Россию, ведь вполне возможно, что дочь вляпалась в какие-то неприятности. Спокойный, рассудительный и вежливый китаец не знает страны, обычаев, языка. Отправляясь в китайскую общину Москвы, учитель надеется лишь на свое образование и помощь соотечественников.

Случайно он знакомится с Данилой, бывшим сотрудником МВД, любителем русского рэпа, отчаянным и безбашенным веселым русским парнем. Данила работает на выходцев из Азии, заправляющих некоторыми злачными местами ночной Москвы. Он согласен помочь немолодому китайцу в поисках его дочери.

В современной Москве уже давно негласно существует некая структура, состоящая из выходцев Поднебесной со своими законами, порядками и правилами. Данила открывает для себя этот мир, недоступный для большинства из россиян. Китайских мигрантов в столице очень много, они днем работают на стройках и рынках, в магазинчиках и ресторанах. Но с наступлением темноты начинается совершенно другая жизнь, о которой мало кто знает. Может быть, это и есть та самая «четвертая смена»?

Данила и его новый знакомый часто действуют спонтанно, и временами их поступки лишены всяческой логики. Смогут ли они найти девушку, потерявшуюся в столице чужого государства?

Смотреть онлайн сериал: Четвертая смена — Chetvertaja smena (2018)

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 10 серий;
  • Размер сериала: 1 сезон 6,11 ГБ;
  • Формат видео: AVI