Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Бертольд Брехт - Швейк во второй мировой войне — Bertol’d Breht - Shvejk vo vtoroj mirovoj vojne (1969)

Оцените Сериал
(5 голосов)
Бертольд Брехт - Швейк во второй мировой войне — Bertol’d Breht - Shvejk vo vtoroj mirovoj vojne (1969)

Год выпуска: 1969
Страна: СССР
Жанр: комедия, драма, театр
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерМарк Захаров, Алина Казьмина
В роляхЗиновий Высоковский, Наталья Защипина, Спартак Мишулин, Михаил Державин мл., Татьяна Егорова, Светлана Тарасова, Георгий Менглет, Роман Ткачук, Анатолий Папанов, Олег Солюс, Алексей Овечкин, Владимир Ушаков

Описание Сериала: Гитлера заботит его образ в глазах простого человека. Управляющий фашистской партией в Германии пытается выведать информацию о самом себе среди народа. Швейк - один из представителей обществе, обыкновенный "маленький человек", который как всегда проводит время за кружкой в небольшом трактире в Праге. Его постоянно заботят разговоры о политике, ибо заниматься в свободное время больше нечем. Главный герой рассказывает также о неудачном покушении на Гитлера. Он уверен в том, что ему так просто поверят, однако его история наполнена различными прибаутками, наговорами и прочими весьма сомнительными для понимания и веры словами.

Кто бы мог подумать, что за подобные рассказы его решат арестовать, однако вскоре становится понятно, что у Бретшнейдера нет никаких оснований на подобное действие. Швейк все равно рано или поздно оказывается под надзором представителей местной охраны правопорядка. Главного героя отправляют в гестапо. Шеф местной полиции никак не может прийти к выводу, кто же на самом деле перед ним: настоящий преступник, либо простой выпивоха, который любит поболтать на темы, которые не стоит озвучивать в слух! Швейк же, находясь под стражей, находит спрос на свои способности изящного собачника. Он оказывается в сфере интересов супруги Буллингера, которая мечтает о немецком шпице. Его можно выкрасть, а для этого как нельзя кстати подойдет Швейк.

Смотреть онлайн сериал: Бертольд Брехт - Швейк во второй мировой войне — Bertol’d Breht - Shvejk vo vtoroj mirovoj vojne (1969)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 2 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 1,46 ГБ;
  • Формат видео: AVI