Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Арена для убийства — Arena dlja ubijstva (2018)

Оцените Сериал
(53 голосов)
Арена для убийства — Arena dlja ubijstva (2018)

Год выпуска: 2018
Страна: Россия
Жанр: детектив, криминал, мелодрама
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерДмитрий Аверин
В роляхАлиса Лозовская, Татьяна Чердынцева, Евгений Сидихин, Артём Карасёв, Ян Цапник, Игорь Лепихин, Макар Кусакин, Данила Воропаев, Игорь Ботвин, Роман Жилкин, Петр Харченко

Описание Сериала: Наверное, нет такого человека, который бы хотя бы раз в жизни не был бы в цирке, или, на самый крайний случай, не видел бы представление по телевизору. Но все мы, довольно-таки плохо представляем, какой жизнью живут артисты, как тренируются, как ставят свои номера, при просмотре которых хочется схватиться за валидол.

Это российский минисериал приоткроет кулисы цирка, и зрители смогут увидеть все, что предшествует выступлению на манеже. Одна из героинь этой истории – Полина, юная воспитанница детского дома, талантливая воздушная гимнастка. Ее приводит в труппу новый директор цирка и представляет ее как свою фаворитку. А потому ей придется очень много работать, чтобы доказать всем, что она заслужила быть солисткой в новом шоу. И у нее это получилось.

Полина дружит с Аглаей, которую все называют «сыном полка» – он была дочерью супружеской пары воздушных гимнастов, которые однажды разбились во время выступления, и ее фактически вырастили старшие артисты труппы.

События начинают развиваться, когда Полина неожиданно становится хозяйкой роскошного загородного дома – такой царский подарок сделал ей неизвестный поклонник, решивший остаться неизвестным. И вскоре после этого за богатой невестой начинает ухаживать Герман, дрессировщик, жених Аглаи. А потом в цирке случается нечто из ряда вон выходящее. Находят убитым Германа, и Аглая становится подозреваемой, так как у нее был самый веский мотив для совершения преступления.

Полина попытается провести собственное расследование, но внезапно во время тренировки упадет с высоты и получит травму.

Как вы думаете, связаны ли между собой эти события?

Смотреть онлайн сериал: Арена для убийства — Arena dlja ubijstva (2018)

Альтернативный плеер

Скачать все сезоны сериала бесплатно через торрент
Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.

Информация по торренту сериала

  • Продолжительность сериала: 1 сезон 4 серии;
  • Размер сериала: 1 сезон 2,35 ГБ;
  • Формат видео: AVI