Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Синий трактор Гоша — Sinij traktor Gosha (2016)

Оцените Сериал
(6 голосов)
Синий трактор Гоша — Sinij traktor Gosha (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерАртур Меркулов
В роляхАлександр Хотченков, Сергей Балабанов, Василиса Эльдарова, Алена Созинова, Даниил Эльдаров, Егор Архипов

Описание Сериала: Героями мультфильмов нередко становятся различные автомобили, которые наделяются человеческими способностями и совершают своеобразные «подвиги» – кто-то расчищает завалы или спасает людей, а кто-то учит малышей и помогает им знакомиться с окружающим миром. И персонажем этого произведения стал синий трактор по имени Гоша. Он еще очень маленькая машинка, поэтому его любимым местом является детская площадка. Так что он в очередной раз приехал сюда, чтобы показать своим друзьям – маленьким зрителям все имеющиеся здесь развлечения – песочницу, горку, карусель, качели и прочие. И прогуливаясь по площадке, Гоша заметил, что тут уже кто-то побывал, ведь здесь повсюду были разбросаны разнообразные детали, и, похоже, они принадлежали какому-то автомобилю. Поэтому трактор, как существо любопытное, решил узнать, что это за машина, а для этого нужно было собрать их воедино, так что он с воодушевлением приступил к работе.

И в скором времени перед Гошей стоял отличный грузовик с вместительным кузовом, правда, передвигаться он не мог, поскольку у него не хватало одного колеса. Поэтому трактор отправился на его поиски. И теперь ему предстоит хорошенько обследовать детскую площадку, ведь пропажа может оказаться где угодно.

Смотреть онлайн сериал: Синий трактор Гоша — Sinij traktor Gosha (2016)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.