Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Пес по кличке Пэт — Pat the Dog (2017)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Пес по кличке Пэт — Pat the Dog (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Франция, Италия, Бельгия
Жанр: мультфильм, комедия, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: Мультсериал для самых маленьких зрителей создан по мотивам популярнейшей игры «Space Dog». В нее играют миллионы ребятишек на своих смартфонах и планшетах. А теперь можно не только поучаствовать в приключениях отважного песика по кличке Пэт, но и просто отдохнуть, наблюдая за его похождениями.

Пэт и его маленькая хозяйка девочка Лола живут в очень милом домике. Они каждый день придумывают разные игры и развлечения. Им очень хорошо вдвоем играть на зеленой лужайке. И никогда не бывает скучно! Вот только иногда происходят разные неприятности. Соседские кошки, шустрые птички, хулиганистые мальчишки и противные соседи доставляют девочке и ее собачке множество неудобств.

Однако смелый, сообразительный и бесстрашный Пэт готов сделать все возможное и невозможное, чтобы оградить любимую хозяйку от проблем. Он бросается ей на помощь, придумывая самые разные способы наказать обидчиков и хулиганов. В его умной голове тысячи идей, направленных на то, чтобы отражать все неприятности. Песику доставляет радость, если Лола находится в хорошем настроении и готова играть с ним с утра и до самого вечера.

Смотреть онлайн сериал: Пес по кличке Пэт — Pat the Dog (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.