Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Инуи — INUI (2016)

Оцените Сериал
(0 голосов)
Инуи — INUI (2016)

Год выпуска: 2016
Страна: Германия
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводПрофессиональный (Дублированный)

Описание Сериала: На свете существует много самых разных стран. Одни из них расположены там, где всегда светит яркое солнце, и никогда не бывает холодно. Где-то чередуются холодное и тёплое время года. А в той стране, где живёт маленькая девочки Инуи, всегда холодно. Снег и лёд здесь покрывают землю круглый год. И даже самое яркое солнце не может растопить весь снег…

Но маленькой девочке очень нравится та страна, где находится её дом, и где она может весело играть со своими друзьями. А друзья у неё не совсем обычные. Это белый медвежонок по имени Ворчун, пингвинёнок Леди и северный олень, которого все так и называют – Олешка. Скучать Инуи и её друзья не умеют. Эта дружная компания каждый день устраивает какие-нибудь весёлые игры. У них всегда находится занятие. Все вместе они отправляются исследовать окрестности, знакомятся с другими людьми и животными, узнают что-то очень интересное из их рассказов.

Все маленькие зрители тоже могут присоединиться к девочке и её забавным приятелям, чтобы познакомиться с обычаями северных народов, исследовать вместе с ними ледяные поля, придумывать новые забавы. В каждой новой серии Инуи обязательно расскажет что-то полезное и покажет, что не только жарким летом, но и снежной зимой можно отлично провести время на улице среди верных друзей.

Смотреть онлайн сериал: Инуи — INUI (2016)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.