Подпишитесь, и получайте уведомления о добавлении новых сериалов на e-mаil

Сериал Домики — Domiki (2017)

Оцените Сериал
(1 Голосовать)
Домики — Domiki (2017)

Год выпуска: 2017
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, детский
Продолжительность1 сезон
ПереводРусский (Оригинал)

РежиссерСергей Кролевич

Описание Сериала: Увлекательный мультсериал для малышей и взрослых познакомит всех желающих с самыми разными странами и континентами. Необычные персонажи – дома – с удовольствием поделятся своими знаниями со всеми зрителями, которые любят всё новое и увлекательное. Домик на колёсах Гриша – главный путешественник по разным городам, деревням и сёлам. В пути его иногда сопровождают друзья – дирижабль по имени Женя или паром Савелий. Самые разные интересные сведения о тех странах, куда Гриша собирается поехать, ему подсказывает очень умная и начитанная подружка – школа Маша. А приятели Гриши – небольшой загородный домик Вася и многоэтажка Петя – всегда готовы поделиться своим опытом и прийти на помощь советом.

Куда же отправляется и с кем встречается домик Гриша? В самых разных странах есть знаменитые постройки, о которых знают все. В Москве – это величавая Спасская башня, в Лондоне – строгий Биг Бен. В Париже гостей приветствует красотка Эйфелева башня, а в Риме – старинный Колизей. Но, не только исторические дома будут встречаться путешественникам и зрителям. Необычные северный ледяной дом иглу, жилище Деда Мороза или домик на курьих ножках, в котором живёт Баба Яга, тоже интересны для любознательного Гриши. И обо всех постройках он обязательно поведает множество интересных фактов, о которых узнает во время своих путешествий.

Смотреть онлайн сериал: Домики — Domiki (2017)

Если не работает видео в онлайн просмотре или не скачивает сериал через торрент, напишите нам через обратную связь, и мы постараемся быстро решить проблему. нажмите здесь
Инструкция Как скачать Сериал, или отдельные серии сериала.